top of page

Игровой автомат Starlight Kiss играйте онлайн

Обновлено: 21 авг. 2019 г.

Всем влюбленным особам, которые к тому же еще и в азартные игры любят поиграть, компания Microgaming посвятила свои демо игровые автоматы Starlight Kiss. Сегодня это самый романтический слот, который окутывает поистине волшебной атмосферой во время вращения барабанов. Был составлен рейтинг игровых автоматов на деньги, согласно которому игровой аппарат онлайн Поцелуй В Свете Звезд был признан одним из лучших. Хотя бы даже по этой причине стоит сыграть без регистрации в казино.

Символы в бесплатном игровом автомате онлайн Starlight Kiss

Большой замок для влюбленных, парень с розой в руках, прекрасная блондинка, любовное письмо, коробка конфет – с этими символами азартные игроки будут часто сталкиваться, кода будут играть бесплатно, без регистрации и без смс в игровые автоматы Поцелуй В Свете Звезд в клубе. Стоит отметить, что при игре на деньги больше всего призов принесут именно парень с девушкой. Если пять парней или девушек появится на одной линии, то приз составит 14 000 монет.



Интересный функционал игрового автомата онлайн Starlight Kiss

В бесплатных онлайн игровых автоматах Starlight Kiss используются как специальные символы, так и очень необычная бонусная игра. Запустится же она в тот момент, как три символа с изображением влюбленной пары появятся на трех средних барабанах. События азартной игры перенесут в прекрасный ночной сад. Понадобится вскрывать различные предметы, где могут быть как выплаты, так и сердца. Благодаря найденным сердцам будет подниматься специальная шкала влюбленности парня и девушки. Чем выше будет ее уровень, тем выше станет множитель выплат в бонусном раунде, если играть на деньги.

У автомата Starlight Kiss такое наполнение:

  • 5 игровых дисков;

  • 30 потенциально выплатных линеек;

  • три специальных символа;

  • фриспины;

  • бонус.

Недавние посты

Смотреть все

Игровой автомат SunQuest - играйте бесплатно онлайн

На портале для всех новых посетителей доступна возможность играть в слоты и игровые автоматы бесплатно без регистрации персональной учетной записи. Онлайн игровой автомат SunQuest производства авторит

bottom of page